Стоимость содержания и обучения воспитанников

Финансовая деятельность

Детский сад №199 является ЧАСТНЫМ учреждением, имеющим лицензию. Все средства, получаемые от его деятельности, направляются на содержание и обучение воспитанников учреждения.

Финансирование деятельности детского сада осуществляется за счёт родительской платы и за счёт выделения субсидий из бюджета города Москвы.

ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ! В соответствии с ППМ № 640 от 28 декабря 2011г. субсидии из бюджета города в целях возмещения затрат в связи с предоставлением гражданам дошкольного образования выделяются детскому саду в размере от 917 до 3433 рублей в месяц на ребёнка, проживающего/зарегистрированного на территории г. Москвы, в зависимости от посещаемой возрастной группы.

Дети не москвичи такую субсидию не получают, поэтому их родители ежемесячно возмещают детскому саду вышеуказанную сумму (т.е. стоимость обучения для московских детей ДЕШЕВЛЕ на размер получаемой детским садом субсидии).

На оплату за второго ребенка представляется скидка в размере 10 процентов ежемесячно.

•  Стоимость содержания и обучения

•  Отчёт о расходовании субсидий из бюджета города Москвы.