Программа английского языка

Как проходят наши занятия:
Занятия в средней группе по английскому языку называются «Here’s Patch the Puppy» - это отличная возможность познакомиться с иностранным языком и начать его учить в увлекательной  игровой форме.

Занятия способствуют повышению восприятия иностранного языка, ребёнок учится слышать звуки чужого языка и их понимать. Занятия проходят в интерактивной игровой форме: дети являются активным участниками процесса и незаметно вовлекаются в изучение иностранного языка.

Дружелюбная атмосфера на занятиях и подача материала в игровой форме облегчают понимание языка и способствуют усвоению новых слов и выражений практически без усилий со стороны ребёнка.На занятиях дети учатся общаться на иностранном языке, что препятствует возникновению языкового барьера при общении с иностранцами.
IMG_8896.JPG Одно из любимых занятий это изучение английского языка в игровой форме.

Основная задача занятий «Here’s Patch the Puppy»  – это научить ребенка свободно общаться на иностранном языке. На уроках английского дети слушают и поют песни, рассказывают стихи смотрят видеоматериал, рисуют.

IMG_8886.JPG IMG_8893.JPG

Такие насыщенные занятия английского для детей позволяют малышам проявлять интерес к языку с самого раннего возраста.

Here's Patch the Puppy 1.

Here’s Patch the Puppy - это новый двухуровневый курс для самых маленьких.
Каждый уровень состоит из шести разделов (по 8 уроков в каждом) основанных на песнях, с дополнительным материалом для проведения открытых уроков. Сюжетной линией учебника являются приключения милой собачки Patch. Песни и TPR это основные виды деятельности, чередующиеся с короткими рассказами, сопровождаемыми наглядным материалом.
Here’s Patch the Puppy предлагает элементарные упражнения на говорение для детей, чей уровень английского позволяет приступать к выполнению упражнений подобной сложности. Во втором уровне (Level 2) представлены новые герои. Программа второго уровня основана на повторении и расширении материала первого уровня, используются продуктивные и легкие для детского восприятия игры, нацеленные на расширение словарного запаса, увеличивается текстовое содержание, используются разнообразные виды заданий, соответствующих когнитивному развитию ребенка.

Общая характеристика курса:
1. Pupil’s Book это 80 цветных страниц учебника, состоящего из 6 разделов.
2. Двухсторонняя страница с наклейками, обозначающими лексический минимум.
3. 4 листа выдавливающихся карточек используются в конце каждого раздела для праздничного представления песен, разученных в этом разделе.
4. A Songs Audio CD – диск – приложение к учебнику, на котором содержатся песни и стишки к каждому разделу.
5. Детальное поурочное планирование для преподавателя, включая по 3 альтернативных упражнения к каждому уроку, дополнительные копируемые раздаточные материалы, и листы оценки прогресса учеников (photocopiable evaluation tools).
6. Многоразовые наклейки от плакатов для классного использования.
7. Наручные куклы Puppet (собачка) и Kennel (зайчик) предназначены для предъявления нового материала, проведения кукольного театра в классе.

puppy1.jpg
puppy2.jpg